КАК ДОЛГО ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТЫ?

№483604 Как долго принимать препараты?
Елена Александровна Жен., 51 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте. У моего мужа такая ситуация... в том году выступила реакция - на глаза, веки отекли, краснели , был зуд..прошли все инстанции и врачей... пробы были сделаны, но ДЗ не поставили... осень и зима прошли вроде нормально , придерживался диеты, потому что соленое есть не мог вообще сразу губы опухали и чесались... в этом году не ожидали , но после цветения сирени и похода в лес... опять отекли глаза.. но сразу стал принимать супрастин... через три дня все прошло.. и вот прошло почти месяц... съел лимон и... о ужас глаза заплыли , сильный зуд, даже белки стали красные.. ставим тавегил , принимет супрастин. да еще сильный зуд на шеи.. и вот вопрос сколько можно принимать супрасин и тавегил.. по продолжительности? Еще говорят надо зондироваться?
Я понимаю , что наверно написала сумбурно.. но жду от вас совета . Спасибо.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте. Нарушен иммунитет. Вероятна связь с дисфункцией системы печени.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Традиционное лечение нарушений иммунитета в ЦТКМ "Дом здоровья"