АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ У РЕБЕНКА

№49705 аллергия на пыль у ребенка
лариса Жен., 37 лет. россия анапа
моему мальчилу 5.5лет. с рождения постоянные высыпания на теле неустойчиый и нерегулярный стул из носа текла вода.никто из врачей не говорил об аллергии.год назад установили аллергию на пыль и очень высокий иммуноглобулин е 1200.назначили сит но за год результатов нет напротив постоянно стал присоединяться сухой ларингитный кашель что делать как помочь ребекау.каждый день дома влажная уборка все аллергены постарались убрать ходим все лето на море но даже ремиссии не наступало.посоветуйте чем лучше лечить малыша
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Лариса.

В той ситуации, которую Вы описали, я думаю Вам поможет только метод гемопунктуры применяемый в нашем центре. Он эффективен при лечении бронхиальной астмы, поллиноза, крапивницы и атопического дерматита. С методом Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.immun.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лариса!
Информации очень мало, но давайте пока Вашему ребёнку гомеопатические лекарства:
1. Сульфур 6 – по 5 гранул под язык ежедневно утром.
2. Натриум муриатикум 6 – по 5 гранул днём и на ночь.