ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ОБЩЕГО ИММУНОГЛОБУЛИНА

№82402 Высокий уровень общего иммуноглобулина
Марина Жен., 53 лет. Россия п.Заокский,Тульская обл.
Уровень общего иммуноглобулина IgE - 460кЕ/л при норме до 100 кЕ/л.Результаты аллергических панелей следующие:01.Дом.пыль-1класс,бибиотеч.пыль-1кл,клещи(3вида)-1кл,молоко коровье-1кл,овсянка-1кл,соя(не модифиц)-2кл,конопля-1кл,травы подсолнечника и одуванчика-по1кл.другие из панелей 01,02,03, 04- 0 класс.Что означает высокий уровень IgE и к какому специалисту(если это необходимо)следует обращаться?В числе прочих заболеваний:диабет(сахар до8,13макс),забол.щит.жел.(удалена правая доля-аденома,ТТГ-3,58 на 125мкг L-тироксина),бронх.астма и др.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Марина, боюсь, что Вам так никто и не ответит. В чем Ваш вопрос?
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Вам необходим аллерголог. Высокий IgE общий признак активности аллергического процесса или паразитарной инвазии.