ДОПУСТИМОЕ ЧИСЛО ИММУНОГЛОБУЛИНА Е

№220086 Допустимое число иммуноглобулина Е
Елена Жен., 40 лет. Россия Мурманск
Сыну(18лет)ставят под вопросом бронхиальную астму.Результат анализа иммуноглобулина Е - 80,72. Какое допустимое число?
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
В среднем уровень IgE не должен превышать 100. Но всё зависит от единиц измерения и норм конкретной лаборатории.
IgE - показатель склонности к аллергическим реакциям, однако известно, что астма может быть не только аллергической, поэтому такой показатель не исключает вероятность бронхиальной астмы.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
До 100.

здесь о принципах лечения нарушений иммунитета

здесь о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом