АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ СЫПЬ

№499747 Аллергическая сыпь
Рамина Жен., 31 лет. Россия Янаул
Здравствуйте! Две недели назад была у парикмахера,обесцвечивала корни волос новой краской (позже выяснила,что эта краска не должна контактировать с кожей головы вообще), в результате чего получила ожог кожи головы. Через пару дней появилась сыпь (в виде мелких красных пупырышек) на отдельных участках лица (раньше такого не было) Наносила мазь от аллергии Целестодерм, но никаких результатов нет. Вот уже две недели а сыпь не проходит. Днем практически не зудит,но начинает зудеть и краснеть после умывания. Сейчас еще заметила, что эта сыпь распространилась на кожу головы - голова зудит. Лекарственные препараты не принимала,так как боюсь усугубить ситуацию. Понятия не имею что это такое и чем лечить, но очень беспокоюсь.
К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? Заранее спасибо и всего Вам доброго!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
к дерматологу.