АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ СЫПЬ

№60977 аллергическая сыпь
Елена Жен., 15 лет. Россия Партизанск
Здарвствуйте! у меня аллергия выходит только в виде аллергической сыпи.сначала появляются прыщи и позже красные пятна затем зуд. обращалась к дерматологу. она мне ничего толкового не сказала а лишь выписала мазь и таблетки. и часто эти пятна появляются так скажем на ровном месте то есть я ничего не ела а они все равно появляются.что мне делать?
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Лена.
Обследование нужно пройти не у дерматолога, а у аллерголога.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!
Чтобы назначить лечение, которое может помочь в Вашем случае, необходимо знать дополнительные особенности этой сыпи – от чего становится лучше, ощущения до и после расчёса, после чего она начала появляться и т.д. Посмотрите вопросы, которые могут помочь в установлении диагноза на странице "симптомы" и "консультации" на сайте