КАШЕЛЬ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ

№515565 кашель продолжительный
elena Жен., 26 лет. россия чистополь
ребенку 1.8.в июне лечили абструктивный бронхит.через месяц после лечения все повторилось.но кашель так и
не проходит до сих пор.кашляет не аостоянно.начинается неожиданно.сладкое исключила.иногда после улицы кашляет.мы сразу к врачу.хрипов нет.педиатр отправила домой сказала аллергия и что аллерголог нам не может помочь до трех лет.и кажеться что от сиропов только хуже.у меня опускаются руки. еще с зимы были халязионы летом лопнули.сдавали имуноглобулины ниже нормы.недавно закончили курс уколов полиоксидоний.заранее благодарна
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Обследоваться на хламидии, микоплазмы и пневмоцисты. Сдать риноцитограмму и общий IgE. К аллергологу обязательно - "не может помочь до трех лет" - педиатр чушь Вам сказала - зависит, конечно и от аллерголога... но помогать ребенку однозначно надо. Что видит при осмотре носа ЛОР? Читайте здесь - сладкое исключить - это не решение проблемы, думайте. http://www.gabrich.com/science/programma.html

Что значит "иммуноглобулины ниже нормы"? Зачем был назначен полиоксидоний?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Дообследуйтесь у аллерголога, и будет Вам счастье.