ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ

№605353 Продолжительный кашель
Людмила Жен., 24 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте! Вот уже почти год мучает кашель, появился после простуды, и продолжается до сих пор, врачи ни чем не могут вылечить и точный диагноз поставить не могут. Сначала меня лечили антибиотиками, но кашель не прекратился, анализы мокроты хорошие. Потом меня направили к пульмонологу, он назначил мне фликсотид 124мг 2 рвд,мне не помогало, делала фвд с пробой на вентолин - отриц-й, пробы аллергенов бытовая группа , пыль умеренная, все остальное низкая, иммуноглобулин G в норме, паразиты отриц-я,аллерголог мне поставила атопическую астму, назначила мне симбикорт, вентолин и тд , но мне ничего не помогало , я перестала принимать,пошла снова к пульмонологу, назначила снова антибиотики, лазолван через небулайзер, эреспал, грудной сбор, и бронхоиммунал, (анализ мокроты не назначала) , антибиотики я не стала пить , пью бронхоиммунал, из этого всего, от лазолвана у меня появляется приступ кашля сухого. По ночам стала просыпаться от приступов сухого кашля, потом взяла зиртек, вроде стало немного легче, сходила к иммунологу , она мне посоветовала пить аскорил, от него мокрота отходит и немного лучше, еще у меня хронический тонзиллит, и постоянно пробки, может из за них может быть кашель, еще иммунолог посоветовала сдать иммунограмму, сдала ответ еще не готов. Посоветуйте пожалуйста что нибудь . Просто уже сил никаких нет. Заранее спасибо.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если у вас постоянно присутствует инфекция(тонзиллит),необходимо его лечить. только после этого можно говорить о пробах
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения