с октября месяца периодически после выхода на улицу возникает отек с правой стороны горла-возле гланды и распространяется то вниз,то вдоль горла-была в больнице -анализы в норме-в крови ничего-узи печени,, почек-песок.желчные-дискенезия.поднимается давление-видимо от страха-причины отека неизвестны.Что посоветуете???
Очно - консультация ЛОРа, инфекциониста, аллерголога. По Вашему описанию можно долго гадать, но симптомы Вы описываете весьма неприятные...