АНОСМИЯ

№534986 Аносмия
Жанна Жен., 43 лет. казахстан алматы
Аносмия. Более 10 лет. Хожу от лора к невропатологу. И наоборот. Временами бывает восстановление обоняния само по себе. Была у травника. Его травы мгновенно открывают рецепторы. Сделала МРТ головного мозга. Отклонений нет. Воспаление верхнихъ пазух. Рекомендовано к лору. Прокапал, отправил. К кому идти. Что делать? Раньше была у невропатологов. Капала стабильно актовегин, кавентон и т.д.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Со стороны аллерголога - сдайте кровь на IgE общий, эозинофильный катионный протеин и сделайте назоцитограмму. При отсутствии "находок" - поиск нужно продолжить в других областях.