ЛЕЧЕНИЕ АНОСМИИ

№474980 лечение аносмии
Ирина Жен., 40 лет. Россия Ростов
Здравствуйте Олег Владимирович,
врач поставил мне диагноз аносмия, как следствие ОРВИ(при этом анализы ни какие не брал, кроме рентгена). Рентген показал, что гайморита нет.
Врач назначил Мильгамму Композитум. Но сказал при этом, что лечение не возможно, так как прошло 20 дней после того, как пропало обоняние. Из запахов я слабо чувствую Рексону(но запах как бы искаженный), запах пепла.Запах уксуса, например, не чувствую(уксус только обжигает слизистую носа).Мильгамму композитум пью пять дней.изменений нет.
Могли бы Вы дать консультацию по моей проблеме.
Заранее вам благодарна.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Необходимо сделать МРТ головного мозга. Лечение: Таб. Кавинтон 3 раза в день - месяц, таб. Глиатилин внутрь, до еды— по 400 мг 3 раза в сутки. - месяц, прозерин внутримышечно по 1 г 1 раз в день 10 дней, мильгамма по 1 драже 3 раза в день-месяц. Поставьте отметку ответу и нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.