ОБОНЯНИЕ ПРОПАЛО

№189900 обоняние пропало
Марина Жен., 44 лет. Россия Салават Республика Башкортостан
1,5 года назад пропала обоняние практически совсем. Чувствую только очень резкие запахи и то не всегда. Иногда присутствует какой-то свой запах, от которого невозможно избавиться, который существует для меня одной. Нос дышит. Долгое время курила, бросила 2,5 месяца назад. Пока никаких обследований не проводила. Чувствую себя удовлетворительно. Головных болей нет. С чем это может быть связано? Буду благодарна за ответ. Спасибо!
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Обследование: Кт или МРТ головного мозга и пазух носа. Не было ли травм или тяжелых вирусных инфекций?