ПОИСК ПО САЙТУ:
ОТЕК ЛИЦА
Анна Жен., 26 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
03.09.2008 19:54
Здравствуйте! Меня зовут Анна, 26 лет.У меня отекает лицо с( верхние. нижние веки и лоб) особенно по утрам к вечеру спадает. Проходила обследование Военно-медицинской академии в 2005-2007 годах. Эндокринолог выявил " аутоиммунный тереоидит", назначил гармоны, но никаких результатов это не дало. Со стороны мочевыделительной системы тоже никаких изменений не нашли. Все в роде бы в норме, но отек не спадает в течении 4-х лет. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

