ПРОСЫПАЮСЬ ОТ ПРЕШЕНИЯ В ГРУДИ

№55305 Просыпаюсь от прешения в груди
Наталья Жен., 34 лет. Украина Сумы
Здравствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста по следующему вопросу: мне 34 года,в последнее время просыпаюсь ночью от того что чувтвую першение в груди и соответственно испытываю некоторый дискомфорт при дыхании. Пытаюсь заставить себя откашляться, но это плохо получается.
Пол месяца назад ставили диагноз аллергический ренит: на основании симптомов - утром чихание и насморк и заложенность носа в течении дня (то есть то нет), пропила Цетрин и прокапала Тафен назаль. Сейчсас симптомы частично исчезли ( но иногда чихаю по утрам). С нервнами все в порядке.
Что происходит не понимаю, посоветуйте что делать.
( сейчас, когда просыпаюсь, принимаю Лоратидин и першение проходит, и через некоторое время становится легче дышать, но это не выход - надо найти причину такого состояния) Помогите, пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Обязательно сделайте флюорографию и покажитесь пульмонологу. А в данный момент, можете для начала принимать гомеопатическое лекарство:
1. Калиум карбоникум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером. Для более точного выбора лекарства необходима индивидуальная консультация.
Подробности, о гомеопатии о принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте