АЛЛЕРГИЯ

№566885 Аллергия
Сергей Муж., 49 лет. Россия Елизово
Лет пятнадцать назад появилась аллергическая реакция на алкоголь (покраснение лица,реже кистей рук в течении получаса после начала употребления, потом проходит).Врач тогда сказал, что это пищевая аллергия(у меня залеченные гастрит и язва луковицы 12-перстной кишки) и назначил какое то лекарство, оно помогло, но ненадолго.Пробовал сам пропивать Супрастин, помогало, но тоже не надолго.Видимо это навсегда, или есть какие то лекарства...
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Какие то лекарства есть... и врач на приеме, осмотрев Вас, обязательно про них расскажет...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 есть какие то лекарства...