ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАПИВНИЦА
Елена Жен., 33 лет. Россия Псковская область
Гость (не зарегистрирован)
23.07.2007 15:48
Месяц назад переболела крапивницей, но до сих пор иногда проявляются её симптомы: появляются единичные пятна- волдыри, хотя я ещё принимаю Кларитин. Конечно , эти высыпания появляются уже не в том объёме, чем когда я болела. До этого никакими аллерг. болезнями не болела. Обратиться к врачу аллергологу в ближайшее время не смогу, т.к у нас его нет, а дерматолог не компетентен. Подскажите как с этим справиться? Заранее искренне Вам благодарна.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



