ЛИЦО ОПУХЛО И ПОЕРАСНЕЛО

№569903 Лицо опухло и поераснело
Марина Жен., 25 лет. Россия Челябинск
Проснулась утром, лицо красное и опухло. Только лицо, на теле все нормально покраснений нет. Лицо горячее и подбородок немного чешется. Сходила в аптеку посоветовали Цетрин, выпила, жду пока никаких изменений нет. К какому врачу обратиться на прием для определения причины? Ранее подобного не было.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Если сможете попасть сразу к аллергологу - то консультация аллерголога. Если возможности проконсультироваться сегодня нет - вызов терапевта или нетложной МП (или СМП).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
 Здравствуйте,пока неталлерголога на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?