ОПУХЛО ЛИЦО

№11319 Опухло лицо
Лора Жен., 17 лет.
Здравствуйте, Три дня назад опухло лицо и время от времени начинает сильно краснеть, гореть и иногда чешится. Раньше алергии не на что не было. Кремом от алергии мажу, не проходит.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лора!

По Вашему описанию похоже на крапивницу. Но мазь, тут слабый помощник и лечение должно устранить причину болезни. Такой подход используется в гомеопатии, но прежде, чем назначать такое лечение, нужно выяснить все детали патологии.

Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Прямая специальность
Елена Урбан. врач аллерголог- иммунолог
врач аллерголог- иммунолог
Уважаемая Лора, вероятнее всего у Вас аллергический отек Квинке. Придерживайтесь диеты с исключением жирного, острого, копченого, соленого, не ещте продукты, содержащие красители и консерванты. Принимайте ЭРИУС 1 табл. в день 7-10 дней, ПОЛИСОРБ 1 чайн. ложка 2 раза в день за 20 мин. до еды 10 дней.