ПРИСТУПЫ КАШЛЯ

№576362 Приступы кашля
Юлия Жен., 27 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Ситуация моя такова: после каждой простуды я страдаю от приступов кашля, просто наизнанку выворачивает. Я аллергик, но такого не помню. Врачи советуют Л - Цет, но он ничего не помогает. Дело в том, что у меня ВСД, и после приступов кашля начинаются панические атаки, тахикардия, давление скачет. В общем замкнутый круг. Что делать?
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Нужна очная консультация пульмонолога и проведение функции внешнего дыхания с пробой бронхолитиком. Это может быть кашлевым вариантом бронхиальной астмы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения