СТАЛО ЧТО-ТО В ГОРЛЕ МЕШАТЬ

№58027 стало что-то в горле мешать
Наталья Жен., 35 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте! Примерно неделю назад мне стало что-то в горле мешать. Такое ощущение что какой то камок в горле ( тяжело дышать, мешает глотать, как буд-то к горлу что-то прилипло). Когда я посмотрела в зеркало свое горло, то увидела что все горло обнесено сыпью ( мелкими прозрачными точечками). Я подумала что это аллергия и несколько раз пила Супрастин,но изменений никаких.Скажите что это может быть и к какому врачу необходимо обратиться?
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Наталья.
Для начала Вам нужен ЛОР врач.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Вам необходимо показаться на осмотр к ЛОР врачу, потому что только со слов, диагноз не поставить.