ЧТО ЭТО - АЛЛЕРГИЯ?

№626612 Что это - аллергия?
Людмила Жен., 39 лет. Украина Донецк
Здравствуйте? Мне 39 лет. У меня в последние два месяца стало иногда чесаться лицо и мочки ушей. А недели две назад, и верхние веки, на них появилось покраснение и небольшое шелушение и припухлость. Подскажите что это может быть, как надо лечить, или к какому врачу стоит обратиться. Спасибо за ответ!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно у вас сменилась косметика,средства гигиены. очно к дерматологу
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Обращаемся к аллергологу или грамотному дерматологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени