КАШЕЛЬ В ТЕЧЕНИИ ГОДА
№618812 Кашель в течении года
Ирина Жен., 29 лет. Алма-Ата
17.09.2012 20:46
Здравствуйте! Возраст 29. Пол. Ж. У мня такая проблема. Год назад (ОКТЯБРЬ) перенесла острый бронхит и рино фарингит. С тех пор бронхит и ринофарингит повторялся 4 раза (2 раза зимой – январь и февраль , и 2 раза за это лето- июнь и конец июля). Лечили и антибиотиками (цефтриаксон, цефамезин, гентамицин, азитромицин), интерферон в нос, отхаркивающие, физио. Кашель с октября по сей день держится постоянно – утром влажный, днем сухой, вечером влажный. Ночью кашля нет. Одышки нет, удушья нет. Быстро устаю, постоянно простудное состояние и слабость. Врачи кроме антибиотиков массированно ничего не назначают. Пила бронхомунал и иммунал, не помогли. Есть новые анализы. Анализ крови: Гемоглобин: 113 г/л, Лейкоциты: 3,6*109/л, сегментоядерные нейтрофилы 44%, эозинофилы : 1, лимфоциты: 48%, СОЭ: 10, Эритроциты: 4,1. Ренгент легких : без патологии. Бак посев из носа: Staphilococus epidermidis 10*2; из зева – Streptococcus sp. 10*2. Заключение пульмонолога: Над легкими дыхание с жестковатым оттенком. Алерголог-имунолог ПОСТАВИЛ ДИАГНОЗ хронический бронхит аллергического генеза. Назначил: Монтигет и биомун. Скажите пожалуйста, по результату спирографии и имунному анализу правильный ли диагноз и лечение? И возможно ли полностью победить этот недуг и чем?
http://s019.radikal.ru/i621/1209/fa/72ada01561b4.jpg
http://i068.radikal.ru/1209/22/3a9df7347d0e.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1209/24/8297a7b2283e.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1209/5f/be6819854aca.jpg
http://s002.radikal.ru/i200/1209/3a/3af0d50a0b65.jpg
http://i076.radikal.ru/1209/b6/686e4fe654c0.jpg

Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
по клиническому анализу крови вы здоровы. Выполните иммуноглобулин Е
Время создания: 18 Сентября 2012 07:24
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 28 Июля 2021 19:57