ПОМОГИТЕ

№639841 помогите
екатерина Жен., 59 лет. Казань
здраствуйте.меня зовут екатерина.мне 59 лет.я замучилась.не знаю что делать.начнем с того что я уже давно мучаюсь и не знаю как справииться с зудом и высыпаниями на коже.сначала я ходила в кожвен диспансер там назначили супрастин по 1 таблетке на ночь.синофлан 2-3 раза в день.потом еще много чего.актевированный уголь,цинкадерм.потом супрастин и преднизалон.это все не помогло.меня направили на дневной стационар.причем все анализы все хорошие.на дневном стационаре делали уколы преднизалон внутривенно,приднезалон,тавегил,мед уголь,лорантогель,глюканат кальция в уколах.все помогло,но через 8 дней опять все высыпало.потом опять в кожвен диспансер.там назначили димедрол,глюканат кальция и детский крем.не помогло.пошла к аллергологу,там сказали что по их части нечего не обнаружено.от бессилия пошла к платному дерматологу.там назначали кларитин 1 таблетка вечером,мазь акридерм 2 раза в день,раствор дисоль 400мл внутривенно в капильнице,и тиосульфат 30%.не помогло.саха высокий,пошла к эндокринологу,там назначали диету № 2,самоконтроль сахара,таблетки форметин по500мл 2 раза в день,через неделю по 1000 мл,эти таблетки пью уже три недели не помогает.что делать? ПОМОГИТЕ!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Публикуйте подробно Вашу диету, какие препараты в настоящее время принимаете, результатты проведенных обследований. Были ли раньше аллергические реакции и на что? Нет ли дома ремонта, запахов краски, лака, курения и т.п. На какой подушке спите и каким одеялом укрываетесь? Не покупали ли в ближайшее время новой мебели и вещей, которые могут сохранять запах "новой вещи"?