ДЕРМОГРАФИЧЕСКАЯ КРАПИВНИЦА

№65300 дермографическая крапивница
Марина С. Жен., 20 лет. Россия
два года назад стали появляться красные волдыри при физическом воздействии на кожу в любое время года при малейшем нажатии. результаты анализов на лямблии, опистархоз, дисбактериоз,геликобактер - отрицательные. делала анализ крови из вены, мочи- все в норме. супратин, телфаст дают временный эффект.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык на ночь, длительно.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Марина.

Если у Вас есть возможность пройти лечение в нашем центре, мы Вам поможем.