ОПИСТАРХОЗ

№988878 опистархоз
Дмитрий Черкашин Муж., 31 лет. Россия Абакан
Добрый день...по результатам крови ифа на описторхоз
Igg-положительно
Igm-отрицательно
Цик -отрицательно

Кп=9.12

В желчи обнаружены яйца описторхов

Исходя из анализов можно предположить как давно у меня паразиты?и возможно ли лечение,чем то кроме бильтрицида?например электроволны или Биосинол?или это все сказки?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Какая разница,как давно у вас описторхоз? Этот паразит живет 15-25 лет. Лечится только бильтрицидом. Все остальное,извините,развод на деньги.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Давность определить нельзя. Невозможно.