КРАСНОЕ ПЯТНО НА ТЕЛЕ.

№653805 Красное пятно на теле.
igorek Муж., 20 лет. Владимир
Здравствуйте. Меня зовут Игорь. Около месяца назад, я обнаружил на теле (примерно между телом и рукой, чуть ниже подмышки) красное пятно. Пятно это не чешется, не шелушится, но почему-то долгое время не проходит. У моего отца заболевание - псориаз, боюсь, что унаследовал. Помогите советом.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Игорь, Вас не затруднит опубликовать фотографию в хорошем разрешении? Проблему нужно увидеть глазами.