АНТИГИСТАМИН

№661453 Антигистамин
Валентина Жен., 62 лет. Москва
Валентина 62 года
Существует необходимость в приеме антигистаминного препарата 1 раз в 3 дня. Принимается по 0,5 таблетки (Зодак, Лоратадин) во 2-й половине дня.
Сонливость проявляется спустя несколько часов, но и на утро остается сонливое и «приглушенное» состояние.
Чем вызвано такое состояние? Что Вы можете посоветовать?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Побочное действие антигистаминных препаратов,даже нового поколения.