ПРИВИВКИ И ПРОРЕЗЫВАНИЕ ЗУБОВ

№676672 Прививки и прорезывание зубов
Ангелина Жен., 33 лет. Россия Троицкое
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как поступить с прививками. Родились 2250 в 36 недель, отошли воды. БЦЖ при выписке из отделения выхаживания новорожденных.До полугода медотвод от прививок. В 6 мес. начали, сделали полио 3 укола ( с интервалами в 45 дней). Манту в год. Сейчас сыну 1,4. У нас тяжело лезут зубы: текут ручьем слюни и сопли, кашляет. Из этого состояния не вылезаем уже 4 месяца, т.е. 2 недели с соплями и кашлем, 2 недели здоровые и всё по новой...У нас не сделана АКДС (планируем делать Инфанрикс) и корь, краснуха, паротит. Один врач говорит, делайте в те 2 недели, пока здоровые; другой - подождите до начала лета. Каково Ваше мнение? Стоит ли сейчас прививаться?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Хоть прорезывание зубов - процесс физиологический, но спешка не нужна. Подождите когда состояние будет стабильно хорошим.