ОТЕК ГУБЫ

№769737 Отек губы
Аленка Жен., 23 лет. Новосибирск
Здравствуйте! Заметила 26 февраля, что слизистая нижний губы отекла, если приоткрыть рот, она торчит. При закрытом никаких видимых изменений нет. Беспокоит это уже почти 2 недели. Была у аллерголога, она ставит Отек Квинке. Пью неделю Золак, толку нет. Исключили оооочень много из рациона. Лишнего не ем. Сдала пробы на пищевые аллергены, методом крови из вены. Все по нолям, норма.
Сдала кровь на биохимию, билирубин повышен в 3 раза.
Что это все таки за отек? Ничего больше не беспокоит.
Зуб мудрости только иногда режется в щеку.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?