КАК БЫСТРО МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ КАШЕЛЬ И ЧЕМ

№770811 как быстро можно вылечить кашель и чем
Nata Жен., 39 лет. P
Кашляю уже второй месяц. Рентген легких в порядке, терапевт что-то слабое услышала в бронхах, послала к пульманологу. К нему попаду только 2 апреля, а так все кашляю. Есть какие-то мокроты в горле. Как быстро можно вылечить кашель и чем? Особенно чем лечиться до посещения врача?
Также была у лора, она посмотрела на язык и сказала, что у меня возможно рефлюкс. выписала лекарство для желудка, я его пью, но безрезультатно.
Также хочется узнать, как быстро можно вылечить этот кашель и пройдет ли он сам по себе через какое-то кол-во времени?
Другая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Кашель можно вылечить достаточно быстро, если знать причину его возникновения...