ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / свечка попала ребенку во влагалище
СВЕЧКА ПОПАЛА РЕБЕНКУ ВО ВЛАГАЛИЩЕ
мария Жен., 30 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: needimmunitet.ru
09.08.2014 17:14
Здравствуйте! Ставила девочке 7 месяцев свечку вебуркол. Ребенок дернулся и свечка полностью вошла во влагалище. Никаких кровянистых выделений еет. Могла ли я повредить девственную плеву? Что следует предпринять? Очень переживаю, заранее огромное спасибо за ответ
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

