ИММУНОГЛОБУЛИНЫ IGE И IGG

№803844 Иммуноглобулины IgE и IgG
Екатерина Жен., 45 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте. Исходя из результатов анализов у меня аллергия на очень многие вещи: пыль, некоторые грибки, шерсть животных и т.д. и т.п. Проявляется это покраснением и воспалением глаз, постоянными конъюктивитами. Длиться уже 4 года. При этом общий иммуноглобулин IgE - ниже нижнего предела, а общий иммуноглобулин IgG - выше нормы почти в два раза. Результаты обследований на паразитов, ревматизм и т.д. отрицательные, на демодекоз тоже. Любые таблетки или капли противоаллергического направления облегчения не приносят. Что это может значить? Я не могу получить консультацию по месту жительства, т.к. у нас в городе нет ни аллерголога, ни иммунолога, а анализы я сдавала в другом городе во время командировке и консультацию врача получить не успела. Заранее благодарю за ответ.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Здравствуйте! Выложите, пожалуйста, фото самого результата (или напечатайте цифры). Опишите жалобы подробнее. И конкретные вопросы: что не помогало, когда и как.