ПРОШУ ПОМОЧЬ.

№831399 Прошу помочь.
Раиса Жен., 63 лет. Россия Екатеринбург
Уважаемый доктор! Помогите пожалуйста, что мне делать.У меня на руках выше кисти рук появилась красная сыпь, при чем уже распространилась выше локтя почти до плеч. На шее тоже красные пятна в виде полос, а на днях появились красные пятна на лице вокруг глаз и возле носа, также подбородок покраснел, при всем этом недуге еще и очень сухая кожа на лице, шее, от мочек ушей до подбородка тоже очень сухая кожа и периодически появляется зуд на лице и шее. И самое ужасное очень отекают глаза - верхние и нижние веки, что даже не могу выйти из дома. Отеки появляются утром и не снижаются в течение дня. Заранее благодарю Вас за ответ.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Спасибо за подробное описание проблемы. Но!!! Желательно прикрепить фото высыпаний.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996