СИЛЬНО ПОВЫШЕН ИММУНОГЛОБУЛИН Е У РЕБЕНКА

№832609 сильно повышен иммуноглобулин е у ребенка
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Подольск
Здравствуйте,доктор. У ребенка 3 лет результат анализа на иммуноглобулин е 1178 при норме менее 20... бывает пищевая аллергия,недавно была аллергия на пену для ванны...у ребенка уже 1,5 месяца насморк периодически и кашель влажный,в данный момент не часто... о чем говорит такой результат анализа?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нужно до обследоваться - сдайте эозинофильный катионный белок и
педиатрическую панель 20-ть аллергенов. С полученными результатами записывайтесь на очный прием.
з.ы. Причины повышения ИГЕ смотрите здесь - http://tinyurl.com/l2u58r9