КОЖНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ РЕБЕНКА

№38730 кожное заболевание ребенка
жаскыран Муж., 57 лет. Казахстан Алматы
мальчику 2.5 года. С годовалого возраста он расчесывает за ушами все до крови.Сахар исключили из рациона, заменили диабетическими печеньями и соками. Последние 9 месяцев ухудшился аппетит, избирателен в пище, перед сном чешется ( сгибы рук и ног, бедра, уши,шея, лицо).Периодически, на бедрах спереди и с внутренней стороны проявляются бледнве пятна Проверили на маркеры пищевой аллергии - результат -нет алергии; проверили кровь на паразитов- были какието лямблии, назначили лечение, по итоговым анализам все в порядке. Но по прежнему отказывается от пищи ( кроме каш по утрам, супов, хлеба,чая, соков, воды).Если что то съест мясное, сладкое, фрукты и прочее- снова чесотка. Последняя версия врачей - какой-то детский клещ?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Жаскыран!
Маленькому ребёнку можно давать гомеопатические лекарства:
1. Графит 6 – по 1 грануле через день утром.
2. Ликоподиум 6 – по 1 грануле 1 раз в неделю на ночь.