ГОРТАНЬ ОТЕКАЕТ, ПЕРШЕНИЕ, ЗУД, КРАСНОТА

№843660 Гортань отекает, першение, зуд, краснота
Гулёка Жен., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте.у меня горло чешется, красота, сухость,отекает иногда приходится пить супрастин.какие то желтые вонючие крупинки вылазиют но иногда эти крупинки я сама вытаскиваю давлю на миндалины.язык тоже отекает.что у меня не могу понять.круглый год почти бываю уврача ЛОР.теперь иногда на ногах суставов болят.что у меня.Гулёка2008 была травма на шея был диагноз парез гортани потом ставили фарингит теперь тонзиллита.лор врач делал прмывание лакун все лекарство перепила в общем толку нет
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Хронический тонзиллит. Обратитесь к другому ЛОРу. Нужен адекватный курс антибиотиков. Предварительно сдайте в лаборатории мазок из носа и зева на микрофлору.