ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№846501 Помогите пожалуйста
Ольга Жен., 31 лет. Россия Златоуст
Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня такая проблема,с подросткового возраста борюсь с акне на лице,но три-четыре года назад высыпания пошли и по телу,спина,грудь,руки,обошла всех врачей(гинеколога,гастроэнтеролога,эндокринолога и эти специалисты не нашли причину)какие анализы только не сдавала,что только не пила и не делали косметологи с моей кожей но положительный результат на несколько дней и потом обострение. Врач сказал что уже не знает что делать,антибиотики,роаккутан на время А год назад высыпания в виде акне стали появляться в волосистой части головы и несколько болячек и на ноге.Дерматолог сказала что у меня слабый иммунитет и осмотрев мое тело выписали мне иммуноглобулин человеческий антистафилококковый,но при этом у меня не брали анализ на стафилококк и консультация иммунолога(,которого в нашем маленьком городке нет) и я говорит больше уже ни чем помочь не могу. Подскажите действительно иммунолог может помочь с проблемой лечения акне? Я всегда считала что это проблема не относится к иммунологам и стоит мне приобрести такое дорогое лекарство?Или врач от безысходности решил переложить на плечи другого специалиста. Я просто уже не знаю к кому обращаться,на столько уже себе во многом отказала т.к. все деньги идут на дорогие косметические процедуры и лекарства а толк на пару недель и обострение. Стоит мне искать в ближайших к нам городам хорошего врача иммунолога или моя проблема не в его компетенции?
P.S ранее перенесенных заболеваний никогда не было(кроме простуд ОРЗ и ОРВ по 2-3 раза в год ни чем никогда не болела )
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?