ОТЕКЛО ГОРЛО

№876369 Отекло горло
Александр Муж., 18 лет. Самара
Здравствуйте!Пишу уже сюда 3 раз.Меня уже месяц беспокоит,как я понял,ааллергия.У меня чувсвто кома в горло,немного трудно глотать.
Всё началось после приёма биопарокса при кашле,кашель знаичтельно ухудшился и появились хрипы при сильном выдохе.Пил тавегил в середине сентября,ком прошёл,а хрипы остались.Ходил к ульмонолоу,слушали легкие 3 врача,хрипов в легких нет,ФВД и рентген в норме,кривая правильная.
Ком снова появился 4 дня назад,после приёма антибиотика фромилид уно,сейчас принимаю 6 дней кетотифен.
И хрипы появляются только когда я запрокину голову, и сильно выдохну.Скажите,могут ли эти хрипы обусловлены тем,что я просто замучил горло?
У меня 2 вопроса еще:
Моожно ли совместить приём кетотифена и тавегила?
И похожа ли моя симптоматика на отечность горла?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?