АЛЛЕРГИЯ НА ГРИБКИ.

№877805 Аллергия на грибки.
Света Жен., 29 лет. Россия Старый Оскол
Добрый день. У меня кандидоз полости рта (по анализам). Два курса низорала не помогли. Часто восполяется горло. Выявлена сильная аллергия на грибок кандиду. Есть и на остальные грибки,но не такая сильная. Как быть,если лечение антимикотикаши не помогает? Вич отриц.,диабета нет,иммунный статус почти в норме.
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте. Прошу прощения за столь поздний ответ. Вышлите, пожалуйста результат иммунограммы. Каким образом у Вас выявлена аллергия на грибки? каким методом и если можно, предоставьте результаты. Как выявлен кандидоз, на основании посева?
Вышлите результаты на почту katia1982@inbox.ru или разместите их здесь.