КАШЕЛЬ У РЕБЕНКА

№880087 кашель у ребенка
Елена Жен., 33 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте! У меня сын, 2 года 4 месяца. С мая месяца посещаем садик,за четыре месяца было пять простуд, каждый раз с трудно проходящим кашлем. Больше двух недель назад начался сухой кашель. Участковый педиатр назначила синекод, зодак,в горло мирамистин, ингаляции с минералкой, перед сном с беродуалом. Через пять дней изменений не было. Врач добавила обыкновенные таблетки от кашля. Кашель стал чуть более влажным,но не уменьшился. Врач убрала синекод, назначила амброксол и физиопроцедуры. Пропили уже больше пяти дней, на сегодняшний день изменений нет. По-прежнему кашель,особенно сильный по утрам, перед сном,один-два приступа кашля каждую ночь. Плюс три дня назад начались сопли и чихание. Подскажите пожалуйста,что это может быть. Участковый врач только разводит руками.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?