ЛИЦО ПОКРАСНЕЛО О ОПУХЛО

№885720 Лицо покраснело о опухло
Олеся Жен., 26 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте!у меня после улицы стали краснеть и «гореть» щеки,подбородок и нос,кроме лба,перед сном так вообще все распухло отекло лицо и «горело»,краснота,стянутость кожи.На утро решила вроде полегче пока не помыло лицо и еще решила скрабом почистить от остатков макияжа тонального крема и опять лицо резко опухло и покраснело ощущение что горит и стянутость кожи,как будто защитныый слой с лица сняла.,сейчас ни чем не мажу и лицо не трогаю,в зеркало смотрюсь и ощущение по внешнему виду как будто на солнце перезогарала,хотя на улице зима...пью по 1 т 2 раза в день диазолин,после первой таблетки помог,после второй нет и то мне подобные как диазолин нельзя таблетки,проблемы серьезные с жкт,поджелудной. стараюсь есть правильно на диете при гэрб..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА(денег нет идти к платному врачу,а в нашей больнице талончик только через 2 недели...)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?