КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕРМОТОЛОГА.

№901722 Консультация дермотолога.
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Себеж
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как часто и вообще можно ли посещать солярий, если у меня на теле много родинок? Спасибо.
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Вам вообще, крайне нежелательно посещать солярий. И летом необходимо  использовать солнцезащитные крема. Есть риск перерождения родинок в онкологию. Используйте автозагар, если очень хочется  иметь ровный и красивый цвет кожи.