ИММУНОГРАММА В ПРОТОКОЛЕ ЭКО

№902746 Иммунограмма в протоколе ЭКО
Елена Жен., 34 лет. Киев
Добрый день. У меня было несколько выкидышей и одна неудачная попытка ЭКО. Сдала комплексное иммунологическое исследование крови. Все результаты в приделах нормы, но есть несколько отклонений, а именно:
Комплемент (С3 компонент) - 0.88 (референтный интервал 0.9-1.8)
Т-лимфоциты (CD3+, CD19-) - 87.8 (референтный интервал 54-83)
Т-супрессоры-Т-цитотоксичные клетки (CD4-, CD8+) - 37,1 (референтный интервал 21-35)
Иммунорегуляторный индекс (CD4+, CD8-/CD4-, CD8+) - 1.2 (референтный интервал 1.2-2.3)
NK-клетки (D3- CD56+) - 2.6 (референтный интервал 5-15)

Подскажите, пожалуйста, могли ли повлиять эти показатели на неудачный исход ЭКО-протокола, а так же провоцировать выкидыши? Нужны ли мне введения иммуноглобулина?
Буду безумно благодарна!!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?