ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОКАЛЫВАЕТ ЧАСТИ ТЕЛА

№930106 Периодически покалывает части тела
Ирина Жен., 24 лет. Россия Рязань
Добрый день! С самого детства такая беда, после душа(горячей ванны) когда потрусь мочалкой или просто душ иногда возникало жуткое покалывание по всему телу,причем покалывание не такое когда затекает какая нибудь конечность,а что то типо ззуда. Спустя какое то время все проходило (особенно если после ванны укутывалась в одеяло). Сейчас с возрастом такое явление участилось только после душа, после горячей ванны такого нет.Но так же, опять же повторюсь ИНОГДА, покалывание бывает по утрам,особенно если летом пока собираюсь на работу чуть вспотею так беда, ноги живот все жутко колится и чешется, но пятен нет! проходит в течении 15 минут....подскажите может было что то на Вашей практики похожее? я человек аллергичный,может какая то аллергия так проявляется?или нервное?заранее Спасибо!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?