ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ НА ТЕЛЕ
Марина Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Зарегистрированный пользователь
27.09.2016 07:52
Здравствуйте!У нас такая проблема,купили ребёнку щенка,породы-Парсон Рассел Терьер,и у ребёнка появились такие прищи на руках и ногах,но в малом кол-ве.-http://s015.radikal.ru/i332/1609/3d/78c0770216cd.jpg. Год назад мы проживали у родителей мужа,у них 2 собаки,одна из них пекинес-длинношерстная,тогда тоже были такие прищи+стоматит заработали,мы подумали что от грязи с собак т.к мыли род.их редко и к шерсти было не приятно прикасаться даже.Сейчас мы переехали,кот у нас,ни какой аллергии...Хотелось бы мнение специалистов узнать...1.Это проявление аллергии у ребёнка?2.Может ли оно пройти само,организм может привыкнуть?3.Выход только убирать щенка?Дополню,ребёнку 3,8 года,хронических болезней нет.Пожалуйста,ответьте,не знаем что делать!Ребенок привык к щенку,без него плачет,когда убираем.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

