СТАЛА АЛЛЕРГИКОМ В 30 ЛЕТ

№953016 Стала аллергиком в 30 лет
Алиса Жен., 31 лет. Тверь
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что случилось со мной? 29 лет не было аллергии вообще ни на что!!!! Я ела всё подряд, нюхала дым, парфюм и прочее и никаких проблем!! Потом началась аллергия на антибиотики... потом на некоторые другие лекарства... потом на мед и витамин С... цитрусовые... теперь иногда ем что-то и бак, щеки краснеют шея, грудь кожа чешется.. и главное не понятно на что... т.к. иногда тоже блюдо в том же кафе не вызывало реакций.. уже ем как в русской рулетке.. повезет не повезет. Я не понимаю в чем проблема??? Сдавала на гельминты, простейшие... нет никого... Скриниг на опистархов и ещё троих.. но тоже чисто... Подскажите, от чего организм так реагирует?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?