ПОИСК ПО САЙТУ:
АСПИРИНОВАЯ ТРИАДА
елена Жен., 39 лет. россия череповец
Гость (не зарегистрирован)
01.11.2017 23:44
Здравствуйте, моему сыну 18 лет, год назад нам поставили диагноз-- аспириновая триада. Мучаемся с полипами, уже удаляли 3 раза, они всеравно растут. Врачи назначили лечение синглон 1 раз на ночь 1 таблетка пожизненно ну и конечно строгая диета, в которой есть ничего нельзя, а что вообще можно есть? Насморк не проходит вообще, нос не дышит, запахов не чувствует. Неужели не существует лечения? Смотрела информацию о диете, разные сайты пишут информацию , которая противоречит друг другу. Напишите что можно есть?
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

