ГРУППА ИНВАЛИДНОСТИ И БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№139670 группа инвалидности и бронхиальная астма
наташа Жен., 33 лет. москва
я страдаю бронхиальной астмой с 3-х лет. с 2001 получила группу инвалидности 2-ю с детства. сейчас бронхиальная астма (аспириновая) тяжелое течение аллергия на раздражители (холод, влага) лекарственная и пищевая непереносимость, гормоно-зависимая. недавно переехала в г.Чехов новый город- новые правила инвалидность дали 3-ю группу. имели они право? спасибо
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Чем они это обосновывают (клиническая картина заболевания)?
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Группа инвалидности при астме зависит от степени дыхательной недостаточности.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
нет