БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№155361 бронхиальная астма
татьяна Жен., 42 лет. сергиев посад
Болею бронхиальной астмой с детства (мама тоже астматик), всю жизнь ходила с инголяторами, 4 года назад при последней беременности астма обострилась, одышка не снималась, пульманолог выписал серетид или симбикорт, очень быстро одышка прошла. Теперь приступы очень редки, но бесплатные лекарства дают очень редко и врач выписал беклазон - поможет ли он также как серетид?
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Wrongdiagnosis

Цитирую))).
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

После применения гормональных препаратов сроки лечения увеличиваются.

подробно о принципах лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств читайте в нашей статье

подробно о лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье