БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№505238 бронхиальная астма
Олеся Жен., 25 лет. Россия самара
Помогите очень прошу, мне поставили диагноз бронхиальная астма,я два месяца не перестаю кашлять, кашель постоянно, мокрота не выходит, только если вызвать рвоту выходят сгустки зеленого цвета. Мне очень плохо, а лечение у меня Вентолин, Беклазон Эко, Отхаркивающие и все. Что мне делать? живу в поселке, врачи такого профиля только в городе.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы специализируемся на немедикаментозном лечении нарушений иммунитета, обструктивного бронхита, астмы. Проводим Системную диагностику и определяем причину обструктивного бронхита, астмы и нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

Если уже применяли гормональные препараты, то сроки лечения увеличиваются.

Анализ общепринятого симптоматического лечения заболеваний легких с обструктивным синдромом

о лечении заболеваний легких с обструктивным синдромом без лекарств в ЦТКМ "Дом здоровья"

подробно о разном лечении астмы читайте в нашей статье

подробно о принципах традиционного лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Олеся, Вам надо начать нормальное лечение - серетид 50/250 по 1 дозе утром и вечером и при появлении кашля в промежутках, тоже 1 доза.